Герасимов проиграл в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Политика

Герасимов проиграл в первом круге теннисного турнира в Санкт-ПетербургеСпорт20:25 12.10.2020(обновлено 20:26 12.10.2020) Получить короткую ссылкуhttps://cdn11.img.sputnik.by/i/logo-itemprop.pngSputnik Беларусьhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pngSputnikhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pnghttps://sputnik.by/sport/20201012/1045890205/Gerasimov-proigral-v-pervom-kruge-tennisnogo-turnira-v-Sankt-Peterburge.html

Белорусский теннисист уступил в первом сете, попытался отыграться во втором, но спортсмену не хватило немного напора.

Белорусский теннисист Егор Герасимов (85-я позиция в рейтинге АТР) не смог пробиться во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, сообщает Sputnik.

В текущем году призовой фонд Международного теннисного турнира в Санкт — Петербурге серии АТР500 составляет 1,243 миллиона долларов.

Как ранее сообщал Sputnik, на минувшей неделе Герасимов в первом круге «Ролан Гаррос» уступил уже 13-кратному победителю Открытого чемпионата Франции Рафаэлю Надалю. Тогда белорус провел достойную игру, дав бой испанцу – 4:6, 4:6, 2:6.

Источник: sputnik.by

Читать:   Долголевец выиграл чемпионский пояс по боксу IBF Eurasia