«Челси» разгромил «Краснодар» в Лиге чемпионов

Политика

«Челси» разгромил «Краснодар» в Лиге чемпионовСпорт22:57 28.10.2020(обновлено 23:09 28.10.2020) Получить короткую ссылкуhttps://cdn11.img.sputnik.by/images/07e4/0a/1c/1046009586.jpgSputnik Беларусьhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pngSputnikhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pnghttps://sputnik.by/sport/20201028/1046009615/Chelsi-razgromil-Krasnodar-v-Lige-chempionov.html

«Быки» впервые в истории провели домашний матч основной стадии Лиги чемпионов, дебют не удался.

Футболисты лондонского «Челси» с крупным счетом обыграли «Краснодар» в Лиге чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Поединок второго тура в группе Е «Краснодар» — «Челси» состоялся в среду в Краснодаре. Лондонцы одержали уверенную победу со счетом 4:0. В составе победителей отметились Каллум Хадсон-Одои (37-я минута), Тимо Вернер (76-я, с пенальти), Хаким Зиеш (79-я) и Кристиан Пулишич (90-я).

Бизнесмен и владелец ФК «Челси» Роман Абрамович следил за игрой с трибун

Гости, к слову, могли открыть счет и раньше: на 14-й минуте Жоржиньо не смог реализовать пенальти, пробив в штангу, после чего хозяевам удалось перехватить мяч.

Позднее в среду в матче группы E испанская «Севилья» примет французский «Ренн».

В третьем туре Лиги чемпионов «Краснодар» 4 ноября сыграет в гостях с «Севильей», в этот же день «Челси» примет «Ренн».

В параллельном матче квартета Н турецкий «Истамбул», еще один дебютант группового раунда ЛЧ, принимал в гостях французский ПСЖ. Гости были сильнее — 2:0. Дубль оформил Мойзе Кин (64-я и 79-я минуты). В первом тайме в составе парижан из-за травмы был заменен бразилец Неймар.

Бразилец Неймар в первом тайме получил травму и не смог продолжить игру

Французский клуб в следующем матче сыграет на выезде с немецким «РБ Лейпциг» 4 ноября, а турецкая команда в этот же день примет английский «Манчестер Юнайтед».

Источник: sputnik.by

Читать:   Америка заплатит высокую цену за игнорирование реальной России