Белорусский финал в Остраве: Соболенко не оставила Азаренко шансов

Политика

Белорусский финал в Остраве: Соболенко не оставила Азаренко шансовСпорт17:57 25.10.2020(обновлено 18:10 25.10.2020) Получить короткую ссылкуhttps://cdn11.img.sputnik.by/images/07e4/0a/01/1045804128.jpgSputnik Беларусьhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pngSputnikhttps://cdn12.img.sputnik.by/i/logo.pnghttps://sputnik.by/sport/20201025/1045983654/Belorusskiy-final-v-Ostrave-Sobolenko-ne-ostavila-Azarenko-shansov.html

Призовой фонд турнира, который проходил в чешской Остраве, составил 528 500 долларов.

Арина Соболенко вы играла теннисный турнир в Остраве.

Эта победа стала реваншем за поражение во втором круге женского одиночного разряда на Открытом чемпионате США, когда Азаренко обыграла Соболенко со счетом 661, 6:3.

Для первой ракетки Беларуси финал стал десятым в карьере. На ее счету уже было шесть чемпионских титулов на турнирах WTA. предыдущую победу она одержала в феврале в катарской Дохе. Призовой фонд турнира в Остраве, составил 528 500 долларов.

Также в это воскресенье белорус Илья Ивашко выиграл теннисный турнир в Стамбуле.

Источник: sputnik.by

Читать:   Рейтинг популярности Трампа поднялся до рекордного значения с начала лета